Winners 2020 spring (Section "Symbolism")

Winners 2020 spring (Section "Symbolism")

Конкурс акварельного искусства

Номинация: мистический символизм
1 место
Денисова Елена Александровна
Название конкурсной работы: Горячий лед
2 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: В одной лодке
3 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: Реквием
 
Номинация: магический реализм
1 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсной работы: Золотая рыбка
2 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: И где живет твоя душа
 
Номинация: сюрреалистическое искусство
1 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: Разбуженная
 
==========

Конкурс графического искусства

Номинация: магический реализм
1 место
Куприянов Владимир Петрович
Название конкурсной работы: STARÝ NOVÝ ROK
2 место
Тихомирова Галина Сергеевна
Название конкурсной работы: Время
 
Номинация: мистический символизм
1 место
Волкова (Ревенко) Александра Витальевна
Название конкурсной работы: Нити времени
2 место
Саша Аросев-Каширин
Название конкурсной работы: Препаратор
3 место
Агеенко Мария Владимировна
Название конкурсной работы: Воздушный замок
 
Номинация: фантастический реализм
1 место
Саша Аросев-Каширин
Название конкурсной работы: Сказочник
2 место
Саша Аросев-Каширин
Название конкурсной работы: Мураками под дождём
3 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: По мотивам фантастических романов К. Уилсона
 
========

Конкурс акриловой живописи

Номинация: космический символизм
1 место
Голикова Алёна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Триптих «Космические просторы»
2 место
Чадина Валентина Александровна
Название конкурсной работы: Дыхание Вселенной
3 место
ТРУШКОВА МИЛА (TRUSHKOVA MILA)
Название конкурсной работы: ДЕСНИЦА БОГА (RIGHT HAND OF GOD)
 
Номинация: мистический символизм
1 место
Жадько Полина Владимировна
Название конкурсной работы: Фейерверк грусти
2 место
Жадько Полина Владимировна
Название конкурсной работы: Фейерверк предательства
3 место
Банахевич Мария Вацлавовна
Название конкурсной работы: Быт и другие радости жизни
3 место
Шуваева Анна Владимировна [Annshuart]
Название конкурсной работы: «Волшебство начинается с огня» / или «Саламандра»
 
Номинация: фантастический реализм
1 место
Рыбакина Татьяна Петровна
Название конкурсной работы: Мой свет для тебя
==============

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: мистический символизм
1 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название конкурсной работы: Причал
2 место
Домарева Евгения Михайловна
Название конкурсной работы: Видение
3 место
Авдеева Ольга Геннадьевна
Название конкурсной работы: Воспоминания о Праге
 
Номинация: композиции и ансамбли
1 место
Новикова Ирина Валерьевна
Название конкурсной работы: Комплект пасхальных сувениров «Прованс»
 
Номинация: космический символизм
1 место
Красносельская Наталья Юрьевна
Название конкурсной работы: Колье «Рождение материи»
 
Номинация: магический реализм
1 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название конкурсной работы: Панно "Богиня охоты"
======

Конкурс масляной живописи

Номинация: космический символизм
1 место
Яковлева Екатерина Игоревна
Название конкурсной работы: Transformation
2 место
Мясоедов Дмитрий Николаевич
Название конкурсной работы: Не дари мне звезды, не дари мне зеркала
 
Номинация: магический реализм
1 место
Терехина Наталия Владимировна
Название конкурсной работы: Дух места
2 место
Свалова Валентина Борисовна
Название конкурсной работы: Ночные купальщицы
 
Номинация: мистический символизм
1 место
Zanna Drobiss-Drobisevska (Jane Stix)
Название конкурсной работы: Soul Biography
1 место
Демчев Георгий Петрович
Название конкурсной работы: Хранитель пустоты / Watcher of Emptiness
2 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название конкурсной работы: Грех
2 место
Нечаева Галия Дамировна
Название конкурсной работы: Отражатель
3 место
Hosseini Fakhrisadat, Aliakbar
Название конкурсной работы: Metaphor Of Life
 
Номинация: психоделическое искусство
1 место
Клочков Василий Андреевич
Название конкурсной работы: Душа художника
2 место
Скляров Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: Дерево Духов
 
Номинация: сюрреалистическое искусство
1 место
Барабаш Николай Васильевич
Название конкурсной работы: ВЧЕРА-СЕГОДНЯ-ЗАВТРА
 
Номинация: фантастический реализм
1 место
Смаль Елена Станиславовна
Название конкурсной работы: Лови Удачу
2 место
Дубровин Геннадий Федорович
Название конкурсной работы: Символы язычества-2
 
=========

Конкурс скульптуры

Номинация: рельефы и барельефы
1 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название конкурсной работы: Голова девушки
 
Номинация: одиночные формы
1 место
Хориков Сергей Алексеевич
Название конкурсной работы: ТРАНСФОРМАЦИЯ
==========

Конкурс фотографии и фотографического искусства

Номинация: космический символизм
1 место
Гусарин Сергей Борисович
Название конкурсной работы: Затаенное
2 место
Слесарев Александр Иосифович
Название конкурсной работы: Солярис
3 место
Шерашова Надежда Викторовна
Название конкурсной работы: Тёмная материя
 
Номинация: магический реализм
1 место
Слесарев Александр Иосифович
Название конкурсной работы: Быть или не быть?
2 место
Королева Людмила Александровна
Название конкурсной работы: Символ любви
 
Номинация: мистический символизм
1 место
Гусарин Сергей Борисович
Название конкурсной работы: Танец смерти
2 место
Жиляев Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Прошлое и будущее в точке настоящего
 
Номинация: психоделическое искусство
1 место
Гусарин Сергей Борисович
Название конкурсной работы: Психоз