Победители 2020-весна (Раздел "Реализм")

Победители 2020-весна (Раздел "Реализм")

Конкурс акварельного искусства

Номинация: натюрморт
1 место
Загиней Валерия Александровна
Название конкурсной работы: Натюрморт на подоконнике
2 место
Чоконова Акмарал Жанышбековна
Название конкурсной работы: Осенний натюрморт
 
Номинация: пейзаж
1 место
Агеева Руфия Харисовна
Название конкурсной работы: Тайланд
2 место
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Название конкурсной работы: НЕРЕАЛЬНЫЙ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ. ОСТРОВ СВ. СТЕФАНИ. ЧЕРНОГОРИЯ
 
Номинация: пленэрная картина
1 место
Федунов Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: Морозное утро
2 место
Старостина Тамара Николаевна
Название конкурсной работы: У стен Саввино-Сторожевского монастыря. г.Звенигород, Московская область
 
Номинация: портрет
1 место
Старостина Тамара Николаевна
Название конкурсной работы: Мой отец. 9 мая. Где же вы теперь друзья-однополчане?
=========
 
Конкурс акриловой живописи

Номинация: эстетика обнаженной натуры
1 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсной работы: Желтый зонтик
 
Номинация: натюрморт
1 место
Кондаков Александр Анатольевич
Название конкурсной работы: Натюрморт с игрушками
 
=========

Конкурс графического искусства

Номинация: жанровая картина
1 место
Добрякова Ольга Петровна
Название конкурсной работы: Возвращение
 
Номинация: пейзаж
1 место
Денисова Елена Александровна
Название конкурсной работы: Старый Лондон. Друзья на прогулке.
2 место
Никульшина Лариса Винировна
Название конкурсной работы: Гатчинский дворец
 
Номинация: пленэрная картина
1 место
Комплектова Галина Ивановна
Название конкурсной работы: Образ загадочного и чудесного Дальнего Востока
 
Номинация: портрет
1 место
Есенкова Дебора Марковна
Название конкурсной работы: Загадочная русская душа… А то вдруг станет тоньше лепестка, Прозрачнее осенней паутины..."
2 место
Титов Михаил Николаевич
Название конкурсной работы: Фёдор
3 место
Ильина Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: Гошка
 
Номинация: флора и цветы
1 место
Тихонова Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Квадриптих «Графика.Цветы»
 
Номинация: эстетика обнаженной натуры
1 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсной работы: В сумерках
============

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: композиции и ансамбли
1 место
Махинин Андрей Юрьевич
Название конкурсной работы: Вот и 17 или пчелы поналетели
2 место
Мельников Иван Андреевич
Название конкурсной работы: Композиция «Рыцари огня»
 
Номинация: натюрморт
1 место
Виноградская Татьяна Алексеевна
Название конкурсной работы: Курочки
2 место
Виноградская Татьяна Алексеевна
Название конкурсной работы: Купеческий натюрморт
3 место
Виноградская Татьяна Алексеевна
Название конкурсной работы: Апельсины в траве
 
Номинация: орнаментальное искусство
1 место
Голикова Алёна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Набор шкатулок по мотивам Мезенской росписи
2 место
Кофанова Лилиана Владимировна
Название конкурсной работы: Моя Кубань
 
Номинация: пейзаж
1 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсной работы: Лучше гор, только горы!
 
Номинация: портрет
1 место
Грызунова Татьяна Викторовна
Название конкурсной работы: Скрипач
=========

Конкурс масляной живописи

Номинация: жанровая картина
1 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсной работы: Ной
2 место
Старков Валерий Олегович
Название конкурсной работы: Лучшие друзья
3 место
MY Mamontova (Zabrodina) Yulia
Название конкурсной работы: Потерянные дети. Серия "Ценители гаджетов"
3 место
Близнякова Надежда Владимировна
Название конкурсной работы: Снежный вечер
3 место
Руднев Максим Николаевич
Название конкурсной работы: Прохожие
3 место
Шпаковский Владимир Евгеньевич
Название конкурсной работы: Зимняя сказка. (Моё детство)
 
Номинация: архитектура
1 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсной работы: Кривая улица
2 место
Кислицын Юрий Михайлович
Название конкурсной работы: Храм Воскресения Словущего
 
Номинация: водная стихия
1 место
Никенин Андрей Иванович
Название конкурсной работы: На мелководье - 5
 
Номинация: натюрморт
1 место
Правдина Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с яблоком
2 место
Гусарина Майя Владимировна
Название конкурсной работы: Блюдо с фруктами
3 место
Григорова Дарья Кирилловна
Название конкурсной работы: Натюрморт с виноградом
3 место
Рябцева Ирина Андреевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с физалисами
 
Номинация: пейзаж
1 место
Березовский Анатолий Викторович
Название конкурсной работы: Деревенские домики
2 место
Биценко Роман Викторович
Название конкурсной работы: Соловки. Вечерний благовест
3 место
Larisa Sorokina
Название конкурсной работы: Summer forest
 
Номинация: пленэрная картина
1 место
Шемерянкина Виктория Сергеевна
Название конкурсной работы: Маяк
2 место
Полянская Ольга Филаретовна
Название конкурсной работы: Рижский залив
3 место
Александрова Ирина Георгиевна
Название конкурсной работы: Отражения
 
Номинация: портрет
1 место
Шемерянкина Виктория Сергеевна
Название конкурсной работы: Петр Мамонов
2 место
Шемерянкина Виктория Сергеевна
Название конкурсной работы: Год рождения -24й
3 место
Есенкова Дебора Марковна
Название конкурсной работы: "Развеселись!… В плен не поймать ручья? Зато ласкает беглая струя!"…
3 место
Месхи Дарья Владимировна
Название конкурсной работы: Портрет Марии
3 место
Месхи Дарья Владимировна
Название конкурсной работы: Портрет Александра
 
Номинация: фауна и дикая природа
1 место
Анисько Лариса Ивановна
Название конкурсной работы: Павлины
2 место
Золотков Александр Евгеньевич
Название конкурсной работы: Зимняя рапсодия
3 место
Никенин Андрей Иванович
Название конкурсной работы: На мелководье - 3
 
Номинация: флора и цветы
1 место
Самарцева Александра Антоновна
Название конкурсной работы: Место рождения красоты
2 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсной работы: Ирисы
3 место
Ineta Bernāte
Название конкурсной работы: Glezna ar noskaņu
Номинация: эзотерика
1 место
Фатьянова Светлана Геннадьевна
Название конкурсной работы: Воскресение
 
Номинация: эксперименты с классическим началом
1 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсной работы: Летний вечер
Номинация: эстетика обнаженной натуры
1 место
Белинский Павел Анатольевич
Название конкурсной работы: Мария
2 место
Свалова Валентина Борисовна
Название конкурсной работы: НЮ
 
===========

Конкурс пастели

Номинация: эстетика обнаженной натуры
1 место
Пилаури Гела Вахтангович
Название конкурсной работы: Мать и дитя
 
Номинация: натюрморт
1 место
Maria Ivanova
Название конкурсной работы: Still life with japanese dall
 
Номинация: эксперименты с классическим началом
1 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсной работы: Свежая рыба
======

Конкурс скульптуры

Номинация: одиночные формы
1 место
Мавшов Пётр Владимирович
Название конкурсной работы: Клеточка
2 место
Гринёв Олег Витальевич
Название конкурсной работы: Серия «А.С. Пушкин»
3 место
Ярцева Дарья Анатольевна
Название конкурсной работы: Ожидание
 
Номинация: композиции и ансамбли
1 место
Мавшов Пётр Владимирович
Название конкурсной работы: Гусиные бега
 
Номинация: портрет
1 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсной работы: Фотография на память (стройотрядовец Павел Фокин)
=======

Конкурс текстильного искусства

Номинация: орнаментальное искусство
1 место
Палыця Галина Васильевна
Название конкурсной работы: Рушники
2 место
Иващенко Клара Александровна
Название конкурсной работы: Рушники
 
Номинация: флора и цветы
1 место
Заболотская Евгения Александровна
Название конкурсной работы: Энергия света
============
 
Конкурс фотографии и фотографического искусства

Номинация: натюрморт
1 место
Цыганкова Елена Николаевна
Название конкурсной работы: Феерия цвета
 
Номинация: архитектура
1 место
Ажгихин Олег Александрович
Название конкурсной работы: Вечерний Санкт-Петербург
 
Номинация: водная стихия
1 место
Листова Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: Два агрегатных состояния