Победители 2020-весна (Раздел "Авангардизм")

Победители 2020-весна (Раздел "Авангардизм")

Конкурс акриловой живописи

Номинация: авангардизм
1 место
Соломонова Дарья Александровна Студентка Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) Инженерная школа. Кафедра архитектуры и градостроительства.
Руководитель: Абрамовская Е.Н.
Название конкурсной работы: Жгучий перец чили
2 место
Корчагина Александра Геннадьевна
Название конкурсной работы: Мимы
3 место
Пагириене Галина Савватьевна
Название конкурсной работы: Унесённая ветром
 
Номинация: абстракционизм
1 место
Мазаник Наталия Анатольевна
Название конкурсной работы: Виражи энергий. Глубины
 
Номинация: геометрическая абстракция
1 место
Баскакова Марина Борисовна
Название конкурсной работы: Голубые шары
2 место
Лариса Клюева
Название конкурсной работы: Галактика N1
 
Номинация: жанровый эксперимент
1 место
Баскакова Марина Борисовна
Название конкурсной работы: Композиция с арлекином
 
Номинация: концептуализм
1 место
Арт Дуэт: N.Prima и Маргарита Хенрикссон
Название конкурсной работы: The Beginning
 
Номинация: неоэкспрессионизм
1 место
Гаврилова Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: «Стремление» (Aspiration)
2 место
Гущина Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Надменная
 
Номинация: символизм
1 место
Самаркин Юрий Павлович
Название конкурсной работы: Фантастический пейзаж под ночным небом
2 место
Стронгина Мария Яковлевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с черешней
 
Номинация: сюрреализм
1 место
Петров Владислав Юрьевич
Название конкурсной работы: К Вратам
 
=======

Конкурс графического искусства

Номинация: абстракционизм
1 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсной работы: Ангел
2 место
Жаркова Ольга Юрьевна
Название конкурсной работы: Visionary meditation
3 место
Ильина Вера Владимировна
Название конкурсной работы: Красивы ли мысли?
 
Номинация: авангардизм
1 место
Киянова Ирина Викторовна
Название конкурсной работы: У озера
 
Номинация: геометрическая абстракция
1 место
Мазаник Наталия Анатольевна
Название конкурсной работы: Солнечный рассвет
 
Номинация: жанровый эксперимент
1 место
Карепов Геннадий Ефремович и Никитина Марина Вячеславовна
Название конкурсной работы: ХРАНИТЕЛИ
2 место
Дубровская Елена Владиславовна
Название конкурсной работы: Солнечная Прага
 
Номинация: модернизм
1 место
Евграфов Сергей Васильевич
Название конкурсной работы: Зимний образ
2 место
Куприянова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: NA NĚČEM ZÁLEŽÍ
3 место
Шабельникова Валерия Михайловна
Название конкурсной работы: Символы образа города у моря
 
Номинация: оп-арт
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Птица счастья
2 место
Anhenika
Название конкурсной работы: Subconscious web 2
 
Номинация: символизм
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Серия «Наследие времени». Новый Ковчег
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Серия «Наследие времени». Притча о 5 талантах
 
Номинация: сюрреализм
1 место
Хабловский Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Цветут цветы
 
Номинация: футуризм
1 место
Косова Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: Его жизнь – творчество для человека, ради человека
============

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: абстракционизм
1 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсной работы: Клондайк
 
Номинация: авангардизм
1 место
Мазаник Наталия Анатольевна
Название конкурсной работы: Мечта
 
Номинация: жанровый эксперимент
1 место
Комплектов Александр Иванович
Название конкурсной работы: Вдохновляющее состояние прошедшего
 
Номинация: символизм
1 место
Лашнёва Ванда Геннадьевна
Название конкурсной работы: Современная Золушка
2 место
Лашнёва Ванда Геннадьевна
Название конкурсной работы: Кладовая женских секретов
 
==============
Конкурс масляной живописи

Номинация: абстракционизм
1 место
Дамения Ангелина Геннадиевна
Название конкурсной работы: Зимний пейзаж
2 место
Лебедева Николь Вероника
Название конкурсной работы: Египет
 
Номинация: авангардизм
1 место
Svetlana Alekseeva (Lana Bergh)
Название конкурсной работы: #123
2 место
Шкуратова Анна Вячеславовна
Название конкурсной работы: Закат
3 место
Горев Дмитрий Геннадьевич
Название конкурсной работы: Август
 
Номинация: геометрическая абстракция
1 место
Новиков Григорий Алексеевич
Название конкурсной работы: Абстракция «Тюльпаны»
 
Номинация: жанровый эксперимент
1 место
Азина Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Y
2 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название конкурсной работы: Память-кошки
3 место
Brindatch Victor Frantishek
Название конкурсной работы: Golem
 
Номинация: импрессионизм
1 место
Григорова Дарья Кирилловна
Название конкурсной работы: Портрет Эдварда Мунка
2 место
Шкуратова Анна Вячеславовна
Название конкурсной работы: Закат
3 место
Пластинин Владимир Васильевич
Название конкурсной работы: Танец берез
 
Номинация: концептуализм
1 место
Свалова Валентина Борисовна
Название конкурсной работы: Фламенко
Номинация: модернизм
1 место
Распопина Галина Ивановна
Название конкурсной работы: Пламя осени
 
Номинация: примитивизм и наивное искусство
1 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсной работы: Человек в эру биткоина
Номинация: символизм
1 место
Осин Александр Семёнович
Название конкурсной работы: Медитация. Жизнь
2 место
Кабанова Елена Равушановна
Название конкурсной работы: Борьба Стихий
2 место
Самаркин Юрий Павлович
Название конкурсной работы: Каменный бог
3 место
Zanna Drobiss-Drobisevska (Jane Stix)
Название конкурсной работы: Legends of Ioann’s Night
 
Номинация: супрематизм
1 место
Сонцев Сергей Александрович
Название конкурсной работы: Имплантация
 
Номинация: сюрреализм
1 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсной работы: Водопад
2 место
Santiago Ribeiro
Название конкурсной работы: Humanity
3 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсной работы: Ночь – свидетель
 
==========
Конкурс скульптуры

Номинация: рельефы и барельефы
1 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсной работы: Волхв. Кудесник
2 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсной работы: Новая Мельпомена
3 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсной работы: Аппассионата. Мост между прошлым и будущим
========

Конкурс текстильного искусства

Номинация: жанровый эксперимент
1 место
Тролль Анастасия Вячеславовна
Название конкурсной работы: Коллекция «Искусство одеваться в счастье»
 
Номинация: модернизм
1 место
Копейкина Елена Христофоровна
Название конкурсной работы: Цветочное
2 место
Копейкина Елена Христофоровна
Название конкурсной работы: Настроение
 
Номинация: символизм
1 место
Должикова Любовь Григорьевна
Название конкурсной работы: Платье со шлейфом Снежная королева
2 место
Должикова Любовь Григорьевна
Название конкурсной работы: Водная структура
3 место
Шлеюк Светлана Геннадьевна
Название конкурсной работы: Атлантида уходит под воду
 
====

Конкурс фотографии и фотографического искусства

Номинация: сюрреализм
1 место
Тарасенков Александр Михайлович
Название конкурсной работы: A little bit about Tilsit from ENCLAVE series
=======

Конкурс акварельного искусства

Номинация: импрессионизм
1 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсной работы: Голубая мечта. Портрет
2 место
Кабанова Елена Равушановна
Название конкурсной работы: Морской порт
 
====