Monday, 20 November 2017
A+ R A-

Победители конкурса живописи (23 января - 06 марта 2014 года)

Номинация: Абстрактная живопись

1 место
Вита Данева
Название конкурсной работы: «Ванильные сновидения»
2 место
Колесников Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: "Душа солдата"
2 место
Кондакова Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Серия «Состояния»
3 место
Субботина Елена Юрьевна
Название конкурсной работы: «Цветочное полотно»
 
Номинация: Акварельная живопись

1 место
Доровских Татьяна Ивановна
Название конкурсной работы: «Лето в Кижах»
2 место
Ткач Ирина Анатольевна
Название конкурсной работы: «Базарная площадь во Львове»
3 место
Качановская Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: «Питерские зарисовки №1»
 
Номинация: Жанровая авангардная живопись

1 место
Вита Данева
Название конкурсной работы: «Ожидание рожденное воспоминанием»
2 место
Игнатов Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: «Семья, рисунок внучки»
3 место
Игнатов Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: «Поколение дождя»
 
Номинация: Анималистическая живопись
 
1 место
Лалаян Марина Эдиковна
Название конкурсной работы: «Материнская любовь»
2 место
Лалаян Марина Эдиковна
Название конкурсной работы: «Радость материнства"
3 место
Качановская Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: "Городские чайки"
 
Номинация: Жанровая классическая живопись

1 место
Нестеренко Александр Владимирович
Название конкурсной работы: «Рождение храма»
2 место
Петовраджи Ольга Николаевна
Название конкурсной работы: "Полдень в шторм"
3 место
Евсеева Наталья Андреевна
Название конкурсной работы: Забытое ремесло
 
Номинация: Компьютерная живопись

1 место
Мари Йа
Название конкурсной работы: «Творческий экстаз»
 
Номинация: Наивное искусство

1 место
Плотников Игорь Викторович
Название конкурсной работы: "Девочка и Чебурашка"
 
Номинация: Натура в авангардном стиле

1 место
Вита Данева
Название конкурсной работы: «В лабиринте эмоций»
2 место
Галецкая Адриана Богдановна
Название конкурсной работы: "Ева"
3 место
Тарасенко Татьяна Владимировна
Название конкурсной работы: "The solitude"
 
Номинация: Натура в классическом стиле

1 место
Гусевский Виталий Георгиевич
Название конкурсной работы: «Остановись мгновение»
 
Номинация: Натюрморты в авангардном стиле

1 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсной работы: "Август"
1 место
Яровая Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: «Букет фиалок»
2 место
Бут Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Декоративный натюрморт «Осеннее вдохновение»
2 место
Гуреев Михаил Васильевич
Название конкурсной работы: "Завтрак в святой день"
3 место
Яровая Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: «Весенние цветы»
 
Номинация: Натюрморт в классическом стиле

1 место
Винниченко Надежда Алексеевна
Название конкурсной работы: "Натюрморт с фиолетовым фоном"
1 место
Куркчи Татьяна Анатольевна
Название конкурсной работы: Натюрморт «Осенний»
1 место
Селиванов Игорь Анатольевич
Название конкурсной работы: "Натюрморт с инжиром"
2 место
Куркчи Татьяна Анатольевна
Название конкурсной работы: Натюрморт «Летние цветы»
3 место
Карасев Олег Александрович
Название конкурсной работы: «Полевые цветы»
 
Номинация: Пейзажи в авангардном стиле

1 место
Судакова Лия Федоровна
Название конкурсной работы: "Сила настоящего"
2 место
Ящук Елена
Название конкурсной работы: "Часы"
3 место
Ерохина Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: "Первозимье"
 
Номинация: Пейзажи и ландшафты в классическом стиле

1 место
Карасев Олег Александрович
Название конкурсной работы: «Осенний день. Вологда»
2 место
Карасев Олег Александрович
Название конкурсной работы: «Кижи»
2 место
Королева Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Просторы села Каширино»
3 место
Горбов Александр Иванович
Название конкурсной работы: "У берегов Ирландии"
 
Номинация: Портреты в авангардном стиле

1 место
Вита Данева
Название конкурсной работы: «Альберт Эйнштейн»
2 место
Плотников Игорь Викторович
Название конкурсной работы: "Девушка и зеркало"
3 место
Ромашкова Юлия Валерьевна
Название конкурсной работы: "Без"
 
Номинация: Портреты в классическом стиле

1 место
Горбов Александр Иванович
Название конкурсной работы: "Девушка в платке"
2 место
Первова Евгения Анатольевна
Название конкурсной работы: «Мастер»
3 место
Воробьев Максим Андреевич
Название конкурсной работы: «Автопортрет»
 
Номинация: Религиозная классическая живопись

1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсной работы: «Небесное покровительство»
2 место
Гусевский Виталий Георгиевич
Название конкурсной работы: «Третий глаз» из серии: Магия
 
Номинация: Экспериментальная живопись

1 место
Черепанова Александра Михайловна
Название конкурсной работы: "С той стороны на эту"
1 место
Ящук Елена
Название конкурсной работы: "Выход"
2 место
Вита Данева
Название конкурсной работы: «Когда деревья были большими»
2 место
Павловская Светлана Александровна
Название конкурсной работы: Фламандская доска
3 место
Поспехова Марина Александровна
Название конкурсной работы: "Гамлет. Призраки Датского королевства"

Подписаться на новости:

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Что можно посмотреть в Чехии

Intresting-place

Срочное письмо Оргкомитету

Email:
Subject:
Message:
Антиспам: Сколько глаз у человека?