Monday, 20 November 2017
A+ R A-

Победители конкурса фотографии (23 января - 06 марта 2014 года)

Номинация: Актуальная проблематика

1 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: «Живые души»
1 место
Микрюков Роман Александрович
Название конкурсной работы: "Поезд"
2 место
Сладкевич Денис Эдуардович
Название конкурсной работы: "Решение"
3 место
Данелянц Алеся Николаевна
Название конкурсной работы: «Мелочи жизни»
 
Номинация: Архитектура
 
1 место
Кашина Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: «Античные дали»
2 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: «Эхо прошлого»
2 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: «Хозяин ушел»
3 место
Соколова Алиса Николаевна
Название конкурсной работы: «Раздумье»
3 место
Федорин Денис Николаевич
Название конкурсной работы: Музей Древний Город «Муанг Боран»
 
Номинация: Естествознание

1 место
Микрюков Роман Александрович
Название конкурсной работы: "Бездна"
2 место
Жакович Виктория Сергеевна
Название конкурсной работы: Серия «Естествознание»:
«Ягода малина», «Ягодный десерт», «Ароматы цитруса»
3 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: «Богатырская шапка»
3 место
Медведева Екатерина Валерьевна
Название конкурсной работы: «Прятки»
 
Номинация: Животный мир

1 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: «Лошадь и треугольник»
2 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсной работы: "Ожидание"
3 место
Жакович Виктория Сергеевна
Название конкурсной работы: Серия «Животный мир»:
«Настороженная малиновка», «Утиное семейство»
 
Номинация: Искусства и развлечения

1 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: «Хороша...»
2 место
Кретов Михаил Гаврилович
Название конкурсной работы: "Вальс"
3 место
Киселева Анна Владимировна
Название конкурсной работы: "Творческий процесс"
3 место
Маршева Зоя Николаевна
Название конкурсной работы: "Прогулки по воде"
 
Номинация: Концепция

1 место
Микрюков Роман Александрович
Название конкурсной работы: "Новая мысль"
2 место
Королькова Анна Владимировна
Название конкурсной работы: "Мумификация времени"
2 место
Кочергина Кристина Сергеевна
Название конкурсной работы: «Календарь времени»
3 место
Косинова Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: «Осенняя печаль»
3 место
Шинкарева Ольга Алексеевна
Название конкурсной работы: "Ностальгия. СССР "
 
Номинация: Мода

1 место
Марков Виталий Валерьевич
Название конкурсной работы: Жертва моды
Номинация: Пейзажи
1 место
Микрюков Роман Александрович
Название конкурсной работы: "Душа"
2 место
Микрюков Роман Александрович
Название конкурсной работы: "Спуск к реке"
3 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: «Гордая роза»
3 место
Фёдорова Галина Александровна
Название конкурсной работы: "Богатство Сибири"
 
Номинация: Портрет

1 место
Марков Виталий Валерьевич
Название конкурсной работы: Леди Икс
2 место
Марков Виталий Валерьевич
Название конкурсной работы: Бирюзовое признание
2 место
Шерстюк Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: "Танцующая в ночи"
3 место
Субботина Елена Юрьевна
Название конкурсной работы: «Магия цветов»
Номинация: Реклама
1 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: «Менеджер по рекламе»

Подписаться на новости:

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Что можно посмотреть в Чехии

Intresting-place

Срочное письмо Оргкомитету

Email:
Subject:
Message:
Антиспам: Сколько глаз у человека?